Contatti

Non esitare a contattarci.

La nostra squadra, pur avendo il suo quartier generale a Nogarole Rocca (VR), è presente su tutto il territorio nazionale: abbiamo un team competente, preparato e continuamente addestrato, in Italia e all’estero, per risolvere qualsiasi problema.

CONTATTI-VERMEER

Sede generale

Vermeer Italia S.r.l.
Via Adige, 21 – 37060 Nogarole Rocca (Verona) – Italy

Area amministrativa / commerciale:  tel. +39 045 6702625 – fax +39 045 6702220  
Area logistica-ricambi: tel. +39 045 6702872 – fax +39 045 6702627                                                  

Centri Assistenza in Italia:

CENTRO-ASSISTENZA-VERMEER-DI-VERONA

Centro assistenza di Verona

Vermeer Italia

Via Adige, 21
37060 Nogarole Rocca (Vr)


Tel.: +39 045 6702074
E-Mail: servicevermeer@vermeeritalia.it
CENTRO-ASSISTENZA-VERMEER-ROMA

Centro assistenza di Roma

Vermeer Tirreno

Via Antonio Pacinotti, 8
00015 Monterotondo (RM)

Referente: Sig. Maurizio Badìa
Cell: +39 335 5702716
E-Mail: mbadia@vermeeritalia.it

CENTRO-ASSISTENZA-VERMEER-BARI

Centro assistenza di Bari

Trencher Service

Via Delle Margherite, 34L
70020 Modugno (BA)


Tel: +39 080 5375868
E-Mail:
info@trencherservice.it
Centro Assistenza Vermeer Sicilia - Caltanissetta

Centro assist. Caltanissetta

Vermeer Sicilia

Via Chiaramonte, 5
93100 Caltanissetta (CL)

Referente: Sig. Stefano Gaipa
Tel: +39 095 292399
E-Mail:
sgaipa@vermeeritalia.it

Contatta Vermeer Italia Ora!

Parte del servizio che offriamo inizia qui, attraverso questa pagina. Sentiti libero di comunicare per qualsiasi richiesta tu possa avere, in merito ai nostri servizi.

organizzazione vermeer italia

Agenti Di Zona

Marco Nascè:
335 570 2749
mnasce@vermeeritalia.it

Luca Carrara:
340 8293272
lcarrara@vermeeritalia.it

Sandro Gronchi:
340 828 0642
sgronchi@vermeeritalia.it

Gianluca Giachini:
345 963 6254
ggiachini@vermeeritalia.it

Davide Rusciano:
340 823 1145
drusciano@vermeeritalia.it

Domenico Savino:
348 604 0214
rpsavino@libero.it

Stefano Gaipa:
335 6753797
sgaipa@vermeeritalia.it

Pasquale Floris:
348 4093010
pasqualefloris.parts@tiscali.it

Vermeer Italia - Richiesta Di Contatto

Grazie per aver scelto Vermeer Italia! Verrai contattato al più presto.